zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

Миасское «Торпедо» выиграло у уфимского «Динамо»

31 мая 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») одержала первую крупную победу в первенстве России (третий дивизион, зона «Урал – Западная Сибирь»). В минувшую субботу на своем поле автозаводцы обыграли «Динамо» из Уфы со счетом 7:1.

Хозяева поля с первых минут захватили преимущество, однако гости, благодаря самоотдаче, долгое время сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Автозаводцы открыли счет на истечении получаса, когда нападающий «Торпедо» Максим Кривобоков головой замкнул прострел с фланга. До перерыва команда отличилась еще трижды. Сперва Вадим Хасанов после розыгрыша углового не без помощи рикошета отправил мяч в сетку, а затем довели счет до крупного Олег Пичугин и Сергей Даньшин.

После перерыва игра успокоилась, гости стали чаще выбираться на половину поля хозяев. Одна из контратак завершилась назначением пенальти. Полузащитник «Динамо» Илья Самсонов был точен.

После пропущенного гола автозаводцы серьезно прибавили и в заключительные пятнадцать минут еще трижды отправили мяч в сетку. Сначала Алексей Тутарков четко реализовал пенальти, наказав гостей за снос Сергея Игонина. Затем точным ударом под перекладину завершил многоходовую комбинацию Константин Марков. А на последней минуте встречи окончательный счет установил Данила Дубовиков, несколькими секундами ранее вышедший на замену. Итог встречи – 7:1 в пользу команды «Торпедо».

«Несмотря на крупную победу, к игрокам и выполнению задания на матч есть вопросы. Тот рисунок игры, которого мы от команды добиваемся, уже просматривается временами и приносит результат. Надеюсь, от матча к матчу мы будем прибавлять», - отметил по итогам встречи директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Ближайшие две встречи автозаводцы проведут на выезде. Седьмого июня «Торпедо» сыграет в Уфе с местным «Таксистом», , а двенадцатого июня – в Тобольске с местным «Тоболом».

Вчера также состоялась игра чемпионата Челябинской области. «Торпедо-2» играла в Копейске с командой «Зенит-2» и уступило со счетом 0:1. Мяч наша команда пропустила на последней минуте встречи. Следующую игру «Торпедо-2» проведет восьмого июня, в Златоусте, против команды «Металлург».

Следующая новость: Завтра миасское «Торпедо» проведет очередной матч первенства России.

Блокировка дифференала

Блокировка дифференциала. - это устройство, которое позволяет ограничивать разницу в скорости вращен

Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер